Восьмиклассники стали "На шаг ближе к Политеху" - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета Восьмиклассники стали "На шаг ближе к Политеху" - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета

Восьмиклассники стали “На шаг ближе к Политеху”

Сегодня в профориентационном проекте “На шаг ближе к Политеху” приняли участие восьмиклассники МБОУ “Школа №19/25”

Руководитель Духовно-просветительского центра Владимир Иванович Крылов познакомил школьников с историей Политехнического института, ребята побывали в именных аудиториях и посетили музей.  Руководитель центра довузовской подготовки Сергей Александрович Феоктистов рассказал ребятам о подготовительных курсах, которые они уже сейчас могут проходить, о том, как правильно подготовиться к ЕГЭ и повысить свои шансы при поступлении в вуз.

Затем школьники посетили мастер-класс по рисунку на кафедре “Архитектура, градостроительство и дизайн» и занятие “Молодые электрики” на кафедре “Энергетические системы и точное машиностроение”.

Доцент кафедры ЭСиТМ Сергей Иванович Официн отметил, что школьники обладают достойными знаниями по физике. Они легко выполнили поставленные перед ними задания. А старший преподаватель кафедры АГиД Айвина Владимировна Атясова отметила, что девушки создали оригинальные орнаменты, и так увлеклись творчеством, что не хотели уходить с занятия.

P.S. Если вы тоже хотите принять участие в этом проекте и попробовать себя в роли первокурсника нашего вуза, пришлите заявку на электронную почту marketing-rimsou@mail.ru.

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-172705530_301633782

#РязанскийПолитех

Новости
Задать вопрос ×
?