В преддверии студенческого Чемпионата по баскетболу команда Рязанского Политеха активно готовится к предстоящим соревнованиям - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета В преддверии студенческого Чемпионата по баскетболу команда Рязанского Политеха активно готовится к предстоящим соревнованиям - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета

В преддверии студенческого Чемпионата по баскетболу команда Рязанского Политеха активно готовится к предстоящим соревнованиям


В преддверии студенческого Чемпионата по баскетболу команда Рязанского Политеха активно готовится к предстоящим соревнованиям. Под руководством старшего преподавателя кафедры ИБиМ Оксаны Александровны Плотниковой проходят регулярные тренировки, на которых студенты отрабатывают броски, выполняют специальные упражнения и разрабатывают стратегию игры.

Тренировочный процесс включает в себя не только физическую подготовку, но и командные взаимодействия, что способствует укреплению спортивного духа и сплоченности коллектива. Ребята стремятся добиться высоких результатов и уверенно настроены на успешное выступление на чемпионате. Каждый из них понимает, что работа над собой и командные усилия — залог успеха.

Команда Политеха всегда открыта для новичков! Если вы хотите стать частью дружного спортивного сообщества, освоить навыки игры в баскетбол и испытать радость командного спорта, присоединяйтесь к тренировкам. Вас ждут интересные занятия, новые знакомства и возможность проявить себя в любимом виде спорта.

Новости
Задать вопрос ×
?