В Политехе прошли занятия для участников Мартовского педагогического форума - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета В Политехе прошли занятия для участников Мартовского педагогического форума - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета

В Политехе прошли занятия для участников Мартовского педагогического форума

Рязанский Политех стал площадкой для ежегодного Мартовского педагогического форума “Инновации в образовании”. Сегодня занятие по 3D-моделированию для учителей математики и технологии школ г. Рязани и Рязанской области провел старший преподаватель кафедры “Энергетические системы и точное машиностроение” Евгений Андреевич Кирюхин.

Форум является открытой площадкой для дискуссий, обмена опытом, профессионального диалога специалистов в области образования, методических блиц-интенсивов по повышению профессиональной квалификации педагогических команд образовательных учреждений. Организаторы форума: Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, МБУ “Центр мониторинга и сопровождения образования”.

После занятия для участников форума руководитель духовно-просветительского центра Владимир Иванович Крылов провел экскурсию по старинному зданию Политеха, рассказал об истории института, выдающихся выпускниках, также гости увидели, как проходит учебный процесс в стенах вуза сегодня.

Новости
Задать вопрос ×
?