В Политехе продолжается проект "Студент на один день" - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета В Политехе продолжается проект "Студент на один день" - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета

В Политехе продолжается проект “Студент на один день”

Сегодня в рамках проекта “Студент на один день” Политех посетили учащиеся 11 классов @club200421761 (МБОУ “Школа №24”) и @club203441556 (МБОУ “Школа №57”). Руководитель духовно-просветительского центра Владимир Иванович Крылов провел ребятам экскурсию по старинному зданию Политехнического института, показал уникальные именные аудитории. Секретарь приемной комиссии Лариса Евгеньевна Демидова рассказала школьникам о правилах и условиях поступления в институт.

Участники проекта разделились на группы и посетили занятия на кафедрах “Информатика и информационные технологии”, “Промышленное и гражданское строительство” и “Архитектура, градостроительство и дизайн”.

Старший преподаватель кафедры ПГС Алла Анатольевна Панова рассказала будущим студентам, чем им предстоит заниматься в процессе обучения, на примерах объяснила – какие компетенции они получат и в каких направлениях строительства смогут стать высококлассными специалистами.

Студенты и преподаватели пожелали будущим абитуриентам успешно сдать все экзамены и поступить в Политех!

P.S. Если вы тоже хотите принять участие в этом проекте и попробовать себя в роли первокурсника нашего вуза, пришлите заявку на электронную почту marketing-rimsou@mail.ru.

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-172705530_301078752

Новости
Задать вопрос ×
?