
Успейте подать заявление на назначение именной стипендии!
Уважаемые студенты, отдел воспитательной работы начал сбор сведений о претендентах на назначение именной стипендии В. С. Черномырдина. Стипендия назначается на конкурсной основе на один учебный год с 1 сентября по 31 августа в размере 1500 рублей ежемесячно.
Для участия в конкурсе и получения именной стипендии необходимо соответствовать одному из перечисленных требований:
1)
— наличие по результатам промежуточной аттестации за предыдущий учебный год оценок «хорошо» и «отлично»;
— победа или приз в международной, всероссийской, ведомственной или региональной олимпиады и иных видах олимпиад в течение 2 лет, предшествующих назначению стипендии.
2)
— наличие по результатам промежуточной аттестации за предыдущий учебный год оценок «хорошо» и «отлично»;
— активное участие в научно-исследовательской деятельности, осуществляемой образовательным учреждением, в течение 1 года, предшествующего назначению стипендии.
Заявку необходимо подать до 16 июля 2023 года включительно.
- Приказ о проведении конкурса на назначение стипендии имени В. С. Черномырдина
- Заявление для участия в конкурсе на назначение именной стипендии
