
Студенты Рязанского Политеха подготовили выставку плакатов “Победа в Великой Отечественной Войне. Взгляд потомков”
Студенты Рязанского Политеха кафедры ИиИТ совместно с доцентом кафедры ПГС Мариной Вячеславовной Князевой подготовили выставку плакатов “Победа в Великой Отечественной Войне. Взгляд потомков”. Она приурочена к празднованию Дня Победы и направлена на сохранение памяти о подвиге защитников Отечества, а также на формирование уважительного отношения к истории нашей страны.
Увидеть выставку можно в 103 аудитории (библиотека) главного корпуса. В экспозиции представлены работы студентов, которые отражают различные аспекты Великой Отечественной войны, её героические моменты и трагические события. Каждый плакат рассказывает свою историю, заставляя задуматься о значении мира и важности исторической памяти.
Выставка открыта для всех желающих и будет работать на протяжении месяца. Приглашаем всех желающих ознакомится с работами наших студентов!
