Студенты Политеха приняли участие в Студенческой научной конференции. - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета Студенты Политеха приняли участие в Студенческой научной конференции. - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета

Студенты Политеха приняли участие в Студенческой научной конференции.

Студенты Рязанского Политеха приняли участие в 74-й студенческой научной конференции. Московский Политех организовывает конференцию с 1950 года, и она является одним из самых значимых и масштабных научных событий в университете. СНК – это площадка, на которой студенты могут представить результаты своих научных исследований, обменяться опытом и знаниями с коллегами, а также получить обратную связь и экспертную оценку от ведущих преподавателей, ученых и экспертов.

Свои доклады на СНК-2024 представили студенты 2,3 и 4 курсов кафедры “Информатика и информационные технологии”. Михаил Шатров представил работу “Разработка и исследование системы поиска информации о научных достижениях в формате онлайн-календаря”. Артем Нестерков рассказал о создании программного обеспечения для дизайна интерьера помещений с применением технологий виртуальной реальности, а Кирилл Шуктомов о применении Matlab для моделирования игрового объекта в игре Dota 2.

“Мы с ребятами тщательно подготовились к конференции и всеобъемлюще осветили выбранные темы, у жюри даже не было вопросов, они лишь отметили, что работы очень интересные. Было очень познавательно делиться накопленным опытом и знаниями с коллегами, будем участвовать в подобных конференциях в будущем”, – поделился впечатлениями студент 4 курса кафедры ИиИТ Кирилл Шуктомов.

Новости
Задать вопрос ×
?