Приглашаем учащихся школ и студентов СУЗов принять участие в региональном инженерном этапе Международного фестиваля науки “Наука 0+”
24.10.2025
Студенты направления подготовки “Дизайн” в рамках занятия “Рисунок” познакомились с пропорциями лица и впервые выполнили изображение античной головы скульптуры Антиноя
Сегодня студенты направления подготовки “Дизайн” Рязанского Политеха в рамках занятия “Рисунок” познакомились с пропорциями лица и впервые выполнили изображение античной головы скульптуры Антиноя. Занятие провела заведующая кафедрой АГиД Наталья Евгеньевна Кобзева, которая поделилась своим опытом и знаниями с учащимися, а также помогла им глубже понять особенности анатомии и художественной выразительности.
Такой подход к обучению позволяет студентам не только развить свои навыки в рисунке, но и освоить важные аспекты классической скульптуры. Под руководством Натальи Евгеньевны учащиеся получают ценные рекомендации и советы, способствующие их профессиональному росту и художественной практике.








