Студенты института передали гуманитарные посылки в 137-ой полк - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета Студенты института передали гуманитарные посылки в 137-ой полк - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета

Студенты института передали гуманитарные посылки в 137-ой полк

В Рязанском политехническом институте завершилась патриотическая акция “Посылка для солдата”. Она проводилась в канун 9 мая и была посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

“Посылка для солдата” всегда находит широкий отклик в сердцах не только студентов, преподавателей и сотрудников института, но и учащихся школ города и области, а также всех неравнодушных рязанцев. В этот раз особенно значимый вклад в сбор посылок внесли МБОУ “Школа №7 “Русская классическая школа”, МБОУ “Школа №58”, МАОУ “Школа №69 “Центр развития образования”, МБОУ “Школа №39 “ЦФМО”, МБОУ “Многопрофильная школа № 17” и МБУ “Центр реабилитации”. Рязанский Политех выражает им благодарность.

Сегодня студенты Рязанского Политеха передали посылки, собранные в рамках акции “Посылка для солдата”, в 137-й гвардейский парашютно-десантный полк, из которого их организованно доставят на фронт.

Своих не бросаем!

Новости
Задать вопрос ×
?