Стартовала "Неделя карьеры с Рязанским Политехом" - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета Стартовала "Неделя карьеры с Рязанским Политехом" - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета

Стартовала “Неделя карьеры с Рязанским Политехом”

Сегодня стартовала “Неделя карьеры с Рязанским Политехом”. Цель мероприятия – обеспечить эффективное трудоустройство выпускников по специальности.

“Очень важный в жизни момент – определение профессиональной траектории. Конечно же, играет роль уровень образования: полноценный специалист носит гордое звание магистра. Кроме того, получение ученой степени – это еще и самореализация. Вы доказываете самим себе, что можете достичь следующего уровня. В любом случае, ваши вложения в самих себя будут работать на вас”, – поделился опытом директор Политехнического института, профессор Валерий Сергеевич Емец.

Первый день “Недели карьеры” был посвящен вопросу поступления и обучения в магистратуре. Согласно статистике, устроиться по специальности у выпускников-магистров шансов больше на 30-40%, чем у бакалавров. Студенты узнали количество мест на очную и заочную формы обучения в магистратуре в 2024 году, смогли задать свои вопросы директору института и секретарю приемной комиссии.

Новости
Задать вопрос ×
?