Рязанский Политех принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета Рязанский Политех принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета

Рязанский Политех принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Сотрудники и студенты Рязанского Политеха приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства “Работа России. Время возможностей”. Ярмарка проводилась впервые и стала крупнейшим в своем роде мероприятием, которое прошло одновременно во всех регионах страны.

На нескольких тематических площадках в Точке кипения соискатели, студенты и школьники смогли не только получить информацию от представителей предприятий города и области, но и посетить профориентационные тренинги, секции по открытию своего дела, мастер-классы от ведущих работодателей.

Также на Ярмарке можно было узнать о возможности прохождения обучения в вузах и ссузах города. Представители Рязанского Политеха презентовали направления подготовки, реализуемые в институте, а также программы переподготовки Центра дополнительного профессионального образования.

“Я был рад поучаствовать в таком масштабном мероприятии, как Всероссийская ярмарка трудоустройства. Хочу отметить, что учащиеся школ и ССУЗОВ Рязани активно интересовались направлениями подготовки нашего вуза, видно, что они осознают – насколько в современных экономических условиях востребованы инженерные специальности. Я уверен, что ребята сделают правильный выбор, а Политех им в этом поможет”, – поделился специалист по профориентационной работе Рязанского Политеха Роман Александрович Хлыстов.

Новости
Задать вопрос ×
?