Представители Политеха приняли участие в митинге-концерте "Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани" - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета Представители Политеха приняли участие в митинге-концерте "Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани" - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета

Представители Политеха приняли участие в митинге-концерте “Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани”

Студенты и сотрудники Рязанского Политеха приняли участие в митинге-концерте “Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани”, на котором рязанцы выразили свое отношение к событиям десятилетней давности, которые со временем стали еще более актуальны и значимы.

“Воссоединение Крыма с Россией – важнейшее, ключевое событие в современной истории нашей великой страны. Крым теперь навсегда с Россией. Мы – одна большая семья, единый сплоченный народ. Все вместе мы действительно сила. Наши деды и прадеды боролись с фашизмом. Сегодня эта борьба продолжается. Нас не победить и это совершенно точно”, – поздравил рязанцев с праздником губернатор Павел Викторович Малков.

На празднике выступили представители власти, рязанских общественных организаций, молодежь. Прозвучали знаковые для события песни: “Севастопольский вальс”, “Мы вместе” и марш “Крымская весна”.

Новости
Задать вопрос ×
?