Поздравляем с победой! - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета Поздравляем с победой! - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета

Поздравляем с победой!

Доцент кафедры “Инженерный бизнес и менеджмент” Иван Иванович Кулаков выиграл Кубок России по гиревому спорту, который прошел 8-11 сентября в г. Сукко, Краснодарский край.

Он занял первое место в дисциплине “длинный цикл” в весовой категории до 95 кг. В соревнованиях приняло участие более двухсот спортсменов из 30 регионов нашей страны. Напомним, в этом году Иван Иванович стал семикратным чемпионом мира по гиревому спорту.

“Соревнования проходили в непростых условиях: было очень жарко – город находится на юге страны. Пришлось приложить максимум усилий и терпения, чтобы выиграть. Соперники были тоже достаточно серьезные и также боролись до самого конца, но мне удалось сохранить преимущество и завершить выступление победой”, – отметил Иван Иванович.

От всей души поздравляем нашего именитого преподавателя, желаем не останавливаться на достигнутом!