Поздравляем с победой! - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета Поздравляем с победой! - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета

Поздравляем с победой!

Старший преподаватель кафедры “Инженерный бизнес и менеджмент” Иван Иванович Кулаков выиграл Чемпионат России по гиревому спорту, который прошел с 13 по 17 июня в городе Улан-Удэ.

В соревнованиях приняло участие 300 спортсменов из 36 регионов страны. В первый день Иван Иванович выступил в дисциплине “длинный цикл”, в весовой категории до 95 кг, и с результатом 100 подъемов занял 1 место. Спортсмен показал абсолютный результат среди всех участников.

В дисциплине “двоеборье” Иван Иванович показал результат 144 подъема в толчке и 183 подъема в рывке и также стал чемпионом. В итоге спортсмен выполнил “золотой дубль”.

“Организация соревнований проходила на очень высоком уровне, конкуренции также была очень высокая, пришлось выкладываться по максимуму и бороться до самого конца, до последней секунды на помосте. Я доволен выступлением, обновил личные рекорды и получил бесценный соревновательный опыт”, – рассказал мастер спорта международного класса по гиревому спорту Иван Иванович Кулаков.

От всей души поздравляем Ивана Ивановича с очередной победой, желаем амбициозных целей и новых рекордов!