С Всемирным днём архитектуры!
Центральная городская библиотека имени С.А. Есенина в рамках Межрегионального фестиваля национальной книги “Читающий мир” провела презентации изданий
Сегодня, на базе Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени А.М. Горького, Центральная городская библиотека имени С.А. Есенина в рамках Межрегионального фестиваля национальной книги “Читающий мир” провела презентации изданий. Состоялась презентация книги В.В. Логунова “В Подполье Бухенвальда”, а затем презентация памятного издания “Народный фотоальбом: Рязань в лицах и событиях. 1941–1945”.
Студенты и преподаватели Рязанского Политеха приняли участие в указанных мероприятиях. Они ознакомились с представленными изданиями и материалами, связанными с историей Великой Отечественной войны и сохранением памяти о событиях 1941–1945 годов.
Благодарим организаторов за приглашение и отмечаем важность дальнейшего сотрудничества в просветительской и патриотической работе. Участие студентов и преподавателей в презентациях, прошедших в рамках фестиваля «Читающий мир», способствовало сохранению исторической памяти и укреплению интереса к документальным и краеведческим изданиям.




