День открытых дверей в Рязанском Политехе - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета День открытых дверей в Рязанском Политехе - Рязанский институт (филиал) Московкого политехнического университета

День открытых дверей в Рязанском Политехе

22 апреля в Рязанском Политехе прошел День открытых дверей!

Абитуриенты и их родители встретились с директором института В.С. Емецом, который рассказал им об особенностях обучения в нашем институте. Также на официальной части гости вуза узнали основные аспекты, касающиеся поступления, системы скидок, учебной и воспитательной работы.

Особенностью этого дня открытых дверей стала встреча абитуриентов с потенциальными работодателями. Представители ведущих компаний региона рассказали о потребностях в специалистах и перспективах карьерного роста.

После официальной части мероприятия абитуриенты познакомились с кафедрами, направлениями подготовки, а также смогли пообщаться с заведующими и преподавателями. Разумеется, всех наших дорогих гостей ждали и мастер-классы, на которых все старшеклассники смогли попробовать себя в чем-то новом. Каждый из абитуриентов получил сертификат участника, а отличившиеся – дипломы победителей секций и памятные подарки.

Рады были видеть каждого из вас! До новых встреч в стенах нашего вуза!

P.S. Все фотографии с этого дня размещены в альбоме группы: https://vk.com/album-172705530_292670822

Новости
Задать вопрос ×
?