Приглашаем учащихся школ и студентов СУЗов принять участие в региональном инженерном этапе Международного фестиваля науки “Наука 0+”
Студенты Рязанского Политеха продолжают рассказывать о своей производственной практике
Студенты Рязанского Политеха продолжают рассказывать о своей производственной практике!
Алексей Филин, студент 3 курса кафедры “Информатика и информационные технологии”, проходил практику на АО “ГРПЗ”. Он поделился впечатлениями о своей работе на одном из крупнейших промышленных предприятии Рязанской области:
“Практика началась с вводных инструктажей. Потом передо мной поставили реальные задачи: подключение оборудования к новой системе мониторинга, наладку этой системы и создание учебных пособий как для операторов в цехах, так и для администраторов.
За время практики я успел посмотреть различные цеха и побывать в разных частях большого предприятия, а также познакомиться с большим количеством сотрудников. Так как я учусь на 3 курсе, то меня позвали ещё и на преддипломную практику в следующем году с возможностью последующего трудоустройства.
Я считаю, что эта практика – очень хороший опыт. Она прошла интересно за счёт реальных задач, которые нужно было решить. Особенно приятно то, что после моей работы остались методички, которые я разрабатывал вместе с командой.”
