• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости

Пилот команды Рязанского Политеха стал первым на этапе кубка России по автокроссу

E-mail Печать PDF
          На соревнованиях первого этапа Кубка России по автокроссу в дивизионе «Д2-классика», которые прошли 23–25 марта на трассе в Гуково (Ростовская область), кандидат в мастера спорта Дмитрий Пучков, пилот команды Рязанского политехнического института, занял первое место.
01     rez kross gukovo 25 03 1     rez kross gukovo 25 03 2
          В соревнованиях приняли участие десять спортсменов из Алтайского края, Барнаула, Кирова, Ростова-на-Дону, Ростовской области, Новосибирска и Рязани. В состязаниях поучаствовал наш пилот, чемпион Рязанской области по автокроссу в «классике» 2016 и 2017 годов.
          Стабильное выступление принесло Дмитрию четыре очка и первое место на этапе Кубка России. Второе и третье место заняли хозяева трассы — Олег Сокушев (Ростов-на-Дону) и Евгений Баранов (Батайск, Ростовская область), набравшие по семь очков.
          Кубок России по автокроссу 2018 года в дивизионе «Д2-классика» проходит в пять этапов. Второй этап соревнований пройдёт в Грозном (Чеченская республика) с 30 марта по 1 апреля. Следующий этап состоится 11 – 13 мая уже на трассе в п. Семеновское Рязанской области.