С днем победы 9 мая!
С днем победы 9 мая!

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Конкурс

E-mail Печать PDF

Конкурс 3D-макетов по теме "Формообразование поверхностей"

Среди первых курсов направления 08.03.01, профиля ПГС и специальности 08.05.01 в первом семестре 2019-2020 уч года проводился конкурс 3D-макетов по теме "Формообразование поверхностей" в рамках дисциплины "Начертательная геометрия". Преподаватель доцент Правдолюбова С.С. Студенты представляли свои работы на общем прослушивании. Проводилось обсуждение проектов. По итогам конкурса была проведена выставка лучших работ.

конкурс НГ 01   конкурс НГ 02   конкурс НГ 03   конкурс НГ 04   конкурс НГ 05   конкурс НГ 06

 
Итоги конкурса:
1 место - работа № 17
2 место - работа № 48
3 место - работа № 16
4 место - работа № 20
5 место - работа № 25
6 место - работа № 21
Авдюнина-Анна-36-шк-11-класс Аиданова-Дарья-РХУ Арчакова-Алина-школа-39-10класс
№1 
№2
№3
Боровков-Артем-РХУ   Гаджиев-Павел-44-школа-11-класс  Галахов-П.-РХУ
№4 
№5
№6 
 Ганьшина-Юлия-44-школа-11-класс 7 Гренадерова-Каролина-школа-35-9-класс   Гулина-Елена-ДХШ-1
№7 
№8
№9
 Дрозд-Инна-РХУ  Дудина-Елизавета-14-школа11-класс  Ермакова-Анна-10-класс
№10 
№11
№12
 
 Еронина-Настя-ДХШ-1  Захарьящева-Дарья-РХУ  Игнатенко-Светлана-школа-728-класс
№13 
№14
№15 
Кантаржи-Дария-1-школа-10-класс  Карпова-Карина-11-школа-11-класс   Киреева-Анастасия-11-класс-Луховицкая-школа-2
№16 
№17
№18 
 Князева-Надя-31-школа-11-класс  Королева-Мария-45-школа-11-класс Королева-Софья-45-школа-1-класс 
№19 
№20
№21
Костикова-Ирина-школа-44-11класс   Косырева-Настя-63-школа-11-класс Лапето-Илья-школа-33-9-класс 
№22 
№23
№24 
 Ласкина-Екатерина-58-школа-10-класс  Маевский-Павел-34-школа-11-класс  Мартынов-М.С.-школа-67-11-класс
№25 
№26
№27
Милов-Максим-39-школа-11-клас   Митронова-Ксения-худучилище  Ниматова-Алина-РХУ 30
№28 
№29
№30 
 Олейник-Алла-Костинская-СОШ-9-класс  Полегаева-Анастасия-35-школа-10-класс  Растопчина-Юлия-школа-1925-11-класс
№31 
№32
№33 
Родионова-Алена-57-школа-10-класс  Романова-Валерия-школа-39-10-класс  Семенова-Инна-школа-17-11-класс 
№34 
№35
№36
Славинская-Анастасия-ДХШ-1   Сонина-Н.А.-школа-35-9-класс Старовойтенко-Данил-44-школа-10-класс 
№37 
№38
№39 
 Толкачева-Ирина-ДХШ--1  Усенко-Вера-РХУ Фирсова-К.Ю.-лицей-52-11 
№40 
№41
№42 
 Шашкина-Оксана-ДХШ-1 Швецова-Анастасия-44-школа-11-класс   Шецова-Алина-14-школа-11-класс
№43 
№44
№45
Шульчевский-Борис-РГУ-ДБ  Щербакова-Елизавета-35-школа  Юрковски-Валентина-РХУ 48 
№46 
№47
№48
 кашина-Дарья-39-школа-10-класс Дрозд-Инна-РХУ 2 
№49 
№50
 
Обновлено 24.03.2020 13:14  

rss small
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Вход